Вера и образование во взаимодействии

Настоятель Патриаршего Подворья при храме св.ап. Андрея Первозванного в Метрогородке иерей Михаил Кривошеев посетил ГБОУ «Школа № 1795».

Знакомство настоятеля храма с директором образовательного учреждения Юлией Андриановой состоялось в доброжелательной дружеской обстановке.

Иерей Михаил Кривошеев пригласил Юлию Сергеевну в Духовно-просветительский центр при храме, а также рассказал о проводимых занятиях, которые будут особенно полезны школьникам и их родителям.

Юлия Андрианова, в свою очередь, поделилась, что вместе с учащимися школа собирает гуманитарную помощь для беженцев, бойцов СВО и выразила желание направлять необходимые вещи во взаимодействии с храмом в Метрогородке.

В ходе беседы руководителями была достигнута договоренность о соработничестве храма и школы в рамках духовного воспитания подрастающего поколения, а также намечен план двустороннего сотрудничества на перспективу.