31.07 

пн 

20.00 

Акафист Архистратигу Михаилу  

01.08 

вт 

 

07.00 

18.00 

Прп. Серафима Саровского, чудотворца 

Утреня, Литургия, Заупокойная лития 

Всенощное бдение 

02.08 

ср 

 

08.00 

Пророка Илии 

Литургия, Заупокойная лития 

05.08 

сб 

 

07.00 

18.00 

Почаевской иконы Божией Матери 

Утреня, Литургия, Панихида 

Всенощное бдение 

06.08 

вс 

 

 

08.30 

09.00 

18.00 

Неделя 9-я по Пятидесятнице 

Мчч. блгвв. кнн. Бориса и Глеба 

Исповедь, Часы 

Литургия, Водосвятный молебен, Заупокойная лития

Вечерня с акафистом ап. Андрею Первозванному 

07.08 

пн 

20.00 

Акафист Архистратигу Михаилу  

08.08 

вт 

18.00 

Всенощное бдение 

09.08 

ср 

 

08.00 

Вмч. и целителя Пантелеимона 

Литургия, Заупокойная лития 

10.08 

чт 

18.00 

Всенощное бдение 

11.08 

пт 

 

08.00 

Рождество святителя Николая Чудотворца 

Литургия, Заупокойная лития 

12.08 

сб 

 

07.00 

18.00 

Мч. Иоанна Воина 

Утреня, Литургия, Панихида 

Всенощное бдение 

13.08 

вс 

 

08.30 

09.00 

18.00 

Неделя 10-я по Пятидесятнице 

Исповедь, Часы 

Литургия, Водосвятный молебен, Заупокойная лития

Вечерня, Утреня с выносом Креста Господня 

14.08 

пн 

 

 

08.00 

20.00 

Происхождение Честных Древ Животворящего

Креста Господня (освящение мёда) 

Литургия, Водосвятный молебен, Заупокойная лития 

Акафист Архистратигу Михаилу  

16.08 

ср 

 

 

07.00 

Прп. Антония Римлянина, 

Новгородского, чудотворца 

Утреня, Литургия, Заупокойная лития 

18.08 

пт 

18.00 

Всенощное бдение 

19.08 

сб 

 

 

 

08.00 

18.00 

Преображение Господа Бога и 

Спаса нашего Иисуса Христа 

(освящение плодов) 

Литургия, Заупокойная лития 

Всенощное бдение 

20.08 

вс 

 

 

08.30 

09.00 

18.00 

Неделя 11-я по Пятидесятнице 

Свт. Митрофана, еп. Воронежского 

Исповедь, Часы 

Литургия, Водосвятный молебен, Заупокойная лития

Вечерня с акафистом блгв. кн. Даниилу Московскому 

21.08 

пн 

20.00 

Акафист Архистратигу Михаилу  

23.08 

вт 

 

07.00 

Ап. Матфия 

Утреня, Литургия, Заупокойная лития 

26.08 

сб 

 

07.00 

18.00 

Отдание праздника Преображения Господня 

Утреня, Литургия, Панихида 

Всенощное бдение 

27.08 

вс 

 

 

08.30 

09.00 

18.00 

Неделя 12-я по Пятидесятнице. Перенесение мощей

прп. Феодосия Печерского 

Исповедь, Часы 

Литургия, Водосвятный молебен, Заупокойная лития

Всенощное бдение. 

28.08 

пн 

 

 

08.00 

18.00 

Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и

Приснодевы Марии 

Литургия, Водосвятный молебен, Заупокойная лития 

Вечерня, Утреня. 

29.08 

вт 

 

 

08.00 

18.00 

Перенесение из Эдессы в Константинополь

Нерукотворного Образа Господа Иисуса Христа 

Литургия, Заупокойная лития 

Утреня с чином погребения Божией Матери 

30.08 

ср 

 

08.00 

Мч. Мирона пресвитера 

Литургия, Заупокойная лития 

01.09 

пт 

18.00 

Молебен перед началом учебного года 

02.09 

сб 

 

07.00 

18.00 

Почаевской иконы Божией Матери 

Утреня, Литургия, Панихида 

Всенощное бдение 

03.09 

вс 

 

 

08.30 

09.00 

18.00 

Неделя 13-я по Пятидесятнице 

Собор Московских святых 

Исповедь, Часы 

Литургия, Водосвятный молебен, Заупокойная лития

Вечерня с акафистом ап. Андрею Первозванному 

04.09 

пн 

20.00 

Акафист Архистратигу Михаилу  

05.09 

вт 

 

 

07.00 

Отдание праздника Успения 

Пресвятой Богородицы 

Утреня, Литургия, Заупокойная лития 

07.09 

чт 

18.00 

Всенощное бдение 

08.09 

пт 

 

 

08.00 

Сретение Владимирской иконы  

Пресвятой Богородицы 

Литургия, Заупокойная лития 

09.09 

сб 

 

07.00 

18.00 

Прп. Пимена Великого 

Утреня, Литургия, Панихида 

Всенощное бдение 

10.09 

вс 

 

 

08.30 

09.00 

18.00 

Неделя 14-я по Пятидесятнице 

Прп. Иова Почаевского 

Исповедь, Часы 

Литургия, Водосвятный молебен, Заупокойная лития 

Всенощное бдение 

11.09 

пн 

 

 

08.00 

18.00 

Усенковение главы Пророка, Предтечи и Крестителя

Господня Иоанна 

Литургия, Заупокойная лития 

Всенощное бдение 

12.09 

вт 

 

08.00 

Блгв. кн. Даниила Московского 

Литургия, Крестный ход 

16.09 

сб 

 

07.00 

18.00 

Св. мч. Василисы Никомедийской 

Утреня, Литургия, Панихида 

Всенощное бдение 

17.09 

вс 

 

 

08.30 

09.00 

18.00 

Неделя 15-я по Пятидесятнице 

Обретение мощей свт. Иоасафа еп. Белгородского 

Исповедь, Часы 

Литургия, Водосвятный молебен, Заупокойная лития

Вечерня с акафистом блгв. кн. Даниилу Московскому 

18.09 

пн 

20.00 

Акафист Архистратигу Михаилу  

19.09 

вт 

 

07.00 

Воспоминание чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех 

Утреня, Литургия, Заупокойная лития 

20.09 

ср 

18.00 

Всенощное бдение 

21.09 

чт 

 

  

08.00 

Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии 

Литургия, Заупокойная лития 

23.09 

сб 

 

07.00 

18.00 

Прп. Павла Послушливого, Печерского 

Утреня, Литургия, Панихида 

Всенощное бдение 

24.09 

вс 

 

 

08.30 

09.00 

18.00 

Неделя 16-я по Пятидесятнице, 

пред Воздвижением 

Исповедь, Часы 

Литургия, Водосвятный молебен, Заупокойная лития

Вечерня с акафистом ап. Андрею Первозванному 

25.09 

пн 

 

 

07.00 

18.00 

Отдание праздника Рождества 

Пресвятой Богородицы 

Утреня, Литургия, Заупокойная лития 

Вечерня, Утреня по Пасхальному чину 

26.09 

вт 

 

08.00 

18.00 

Воскресение словущее 

Литургия, Крестный ход 

Всенощное бдение с выносом Креста Господня 

27.09 

ср 

 

 

08.00 

Воздвижение Честного и Животворящего 

Креста Господня 

Литургия, Заупокойная лития 

30.09 

сб 

 

07.00 

18.00 

Мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии 

Утреня, Литургия, Панихида 

Всенощное бдение 

01.10 

вс 

 

08.30 

09.00 

18.00 

Неделя 17-я по Пятидесятнице, по Воздвижении 

Исповедь, Часы 

Литургия, Водосвятный молебен, Заупокойная лития

Вечерня с акафистом блгв. кн. Даниилу Московскому 

02.10 

пн 

20.00 

Акафист Архистратигу Михаилу  

04.10 

ср 

 

 

08.00 

Отдание праздника Воздвижения 

Животворящего Креста Господня 

Литургия, Заупокойная лития 

 

31.07 пн 20.00 Акафист Архистратигу Михаилу 
01.08 вт Прп. Серафима Саровского, чудотворца
07.00 Утреня, Литургия, Заупокойная лития
18.00 Всенощное бдение
02.08 ср Пророка Илии
08.00 Литургия, Заупокойная лития
05.08 сб Почаевской иконы Божией Матери
07.00 Утреня, Литургия, Панихида
18.00 Всенощное бдение
06.08 вс  

Неделя 9-я по Пятидесятнице Мчч. блгвв. кнн. Бориса и Глеба

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Водосвятный молебен, Заупокойная лития
18.00 Вечерня с акафистом ап. Андрею Первозванному
07.08 пн 20.00 Акафист Архистратигу Михаилу 
08.08 вт 18.00 Всенощное бдение
09.08 ср Вмч. и целителя Пантелеимона
08.00 Литургия, Заупокойная лития
10.08 чт 18.00 Всенощное бдение
11.08 пт   Рождество святителя Николая Чудотворца
08.00 Литургия, Заупокойная лития
12.08 сб Мч. Иоанна Воина
07.00 Утреня, Литургия, Панихида
18.00 Всенощное бдение
13.08 вс   Неделя 10-я по Пятидесятнице
08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Водосвятный молебен, Заупокойная лития
18.00 Вечерня, Утреня с выносом Креста Господня
14.08 пн

Происхождение Честных Древ Животворящего Креста Господня (освящение мёда)

08.00 Литургия, Водосвятный молебен, Заупокойная лития
20.00 Акафист Архистратигу Михаилу 
16.08 ср

Прп. Антония Римлянина, Новгородского, чудотворца

07.00 Утреня, Литургия, Заупокойная лития
18.08 пт 18.00 Всенощное бдение
19.08 сб  

Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа (освящение плодов)

08.00 Литургия, Заупокойная лития
18.00 Всенощное бдение
20.08 вс  

Неделя 11-я по Пятидесятнице Свт. Митрофана, еп. Воронежского

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Водосвятный молебен, Заупокойная лития
18.00 Вечерня с акафистом блгв. кн. Даниилу Московскому
21.08 пн 20.00 Акафист Архистратигу Михаилу 
23.08 вт Ап. Матфия
07.00 Утреня, Литургия, Заупокойная лития
26.08 сб Отдание праздника Преображения Господня
07.00 Утреня, Литургия, Панихида
18.00 Всенощное бдение
27.08 вс  

Неделя 12-я по Пятидесятнице. Перенесение мощей прп. Феодосия Печерского

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Водосвятный молебен, Заупокойная лития
18.00 Всенощное бдение.
28.08 пн  

Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

08.00 Литургия, Водосвятный молебен, Заупокойная лития
18.00 Вечерня, Утреня.
29.08 вт

Перенесение из Эдессы в Константинополь Нерукотворного Образа Господа Иисуса Христа

08.00 Литургия, Заупокойная лития
18.00 Утреня с чином погребения Божией Матери
30.08 ср Мч. Мирона пресвитера
08.00 Литургия, Заупокойная лития
01.09 пт 18.00 Молебен перед началом учебного года
02.09 сб Почаевской иконы Божией Матери
07.00 Утреня, Литургия, Панихида
18.00 Всенощное бдение
03.09 вс  

Неделя 13-я по Пятидесятнице

Собор Московских святых

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Водосвятный молебен, Заупокойная лития
18.00 Вечерня с акафистом ап. Андрею Первозванному
04.09 пн 20.00 Акафист Архистратигу Михаилу 
05.09 вт

Отдание праздника Успения Пресвятой Богородицы

07.00 Утреня, Литургия, Заупокойная лития
07.09 чт 18.00 Всенощное бдение
08.09 пт

Сретение Владимирской иконы Пресвятой Богородицы

08.00 Литургия, Заупокойная лития
09.09 сб Прп. Пимена Великого
07.00 Утреня, Литургия, Панихида
18.00 Всенощное бдение
10.09 вс  

Неделя 14-я по Пятидесятнице Прп. Иова Почаевского

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Водосвятный молебен, Заупокойная лития
18.00 Всенощное бдение
11.09 пн  

Усенковение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

08.00 Литургия, Заупокойная лития
18.00 Всенощное бдение
12.09 вт   Блгв. кн. Даниила Московского
08.00 Литургия, Крестный ход
16.09 сб Св. мч. Василисы Никомедийской
07.00 Утреня, Литургия, Панихида
18.00 Всенощное бдение
17.09 вс  

Неделя 15-я по Пятидесятнице Обретение мощей свт. Иоасафа еп. Белгородского

08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Водосвятный молебен, Заупокойная лития
18.00 Вечерня с акафистом блгв. кн. Даниилу Московскому
18.09 пн 20.00 Акафист Архистратигу Михаилу 
19.09 вт Воспоминание чуда Архистратига Михаила, бывшегов Хонех
07.00 Утреня, Литургия, Заупокойная лития
20.09 ср 18.00 Всенощное бдение
21.09 чт   Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии
08.00 Литургия, Заупокойная лития
23.09 сб Прп. Павла Послушливого, Печерского
07.00 Утреня, Литургия, Панихида
18.00 Всенощное бдение
24.09 вс  

Неделя 16-я по Пятидесятнице, пред Воздвижением

08.30

09.00

Исповедь, Часы

Литургия, Водосвятный молебен, Заупокойная лития

18.00 Вечерня с акафистом ап. Андрею Первозванному
25.09 пн

Отдание праздника Рождестваn Пресвятой Богородицы

07.00 Утреня, Литургия, Заупокойная лития
18.00 Вечерня, Утреня по Пасхальному чину
26.09 вт   Воскресение словущее
08.00 Литургия, Крестный ход
18.00 Всенощное бдение с выносом Креста Господня
27.09 ср  

Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня

08.00 Литургия, Заупокойная лития
30.09 сб Мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии
07.00 Утреня, Литургия, Панихида
18.00 Всенощное бдение
01.10 вс   Неделя 17-я по Пятидесятнице, по Воздвижении
08.30 Исповедь, Часы
09.00 Литургия, Водосвятный молебен, Заупокойная лития
18.00 Вечерня с акафистом блгв. кн. Даниилу Московскому
02.10 пн 20.00 Акафист Архистратигу Михаилу
04.10 ср

Отдание праздника Воздвижения Животворящего Креста Господня

08.00 Литургия, Заупокойная лития