Воскресная школа для взрослых

Творческое пространство в живописном уголке столицы, что граничит с Национальным парком «Лосиный остров». Здание Духовно-просветительского центра – это авторская экспозиция, состоящая из коллаборации фотокартин и поэзии.

1. «Евангельские чтения» с комментарием священника (четверг – 19 ч).
  2. Сотериология беседы о спасении души с православным теологом (воскресенье – 11:40 ч).
  3. «Азбука жизни» — православный кинотеатр.
  4. Клуб современной православной песни «Да славят Господа уста» — ждем всех, кто любит петь; также ищем таланты, приглашаем певцов и музыкантов. 12+ (суббота – 10 ч ).
  5. Жития святых для взрослых (воскресенье – 15:30 ч – 2 р/мес).
  6. Церковное пение в народном хоре.
  7. «Храмовый фитодекор» — украшаем храм во славу Божию и на радость окружающим.
  8. «Курс на спасение». Обучение правилам выживания в экстремальных условиях и оказанию первой помощи пострадавшему (воскресенье – 14:30 ч – через нед.).
  9. «Поэзия проповеди» — творческие встречи, квартирники, концерты, выставки. Приглашаются талантливые личности, в т.ч. поэты, литераторы.
  10. Курсы иконописи «Убрус».
  11. Японский язык для детей и взрослых (понедельник, суббота  – 13 ч).
  12. «Лазертаг» для детей (вторник – 17:30 ч, воскресенье – 12:30 ч).
  13. Интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?» — от 12 до 30 лет (суббота – 15 ч).
  14. Шахматный клуб для школьников (суббота – 14:30 ч).
  15. Молодежный клуб – место общения, дружбы, игры на гитаре и песен у костра, совместного посещения храма, занятия спортом и участия в социальных проектах. От 18 до 35 лет.
  16. Мастерские «Логос» — рукоделие (изготовление стильных аксессуаров в благотворительных целях).
  17. «Час кино» для школьников – воспитание нравственности через просмотр фильмов проекта «Киноуроки в школах России и мира», обсуждение сюжета, совершение добрых дел (воскресенье – 13:35 ч).
  18. Церковное пение в народном хоре — по собеседованию с регентом.

Приглашаем на занятия взрослых и детей.

Запись на занятия: +7 (903) 169-39-18  Анна