Детский хор Воскресной школы подарил праздничное настроение жителям Метрогородка

В день святых Жен-Мироносиц на территории Патриаршего Подворья при храме св.ап. Андрея Первозванного в Метрогородке состоялся праздничный концерт.

Открыл мероприятие настоятель Патриаршего Подворья иерей Михаил Кривошеев. Отец Михаил поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал светлой радости в душе.

Самые маленькие ученики Воскресной школы под руководством Елены Викторовны Павловой исполнили музыкальные номера, а также прочли стихотворения о Светлом Празднике Воскресения Христова.

Участники сводного хора младшей и старшей групп под руководством Артема Эдуардовича Панова порадовали слух и сердца гостей чудесной красоты песнопениями.

В заключение торжественной части учащаяся старшей группы Воскресной школы Владислава прочла Пасхальное стихотворение, а также поэтическое произведение о православном женском дне — Дне святых Жен-Мироносиц.

В преддверие летних каникул клирик храма иерей Владислав Павлушенко пожелал детям и их родителям хорошего настроения и благодатного расположения духа. Всем артистам в благодарность за прекрасное выступление были вручены призы и подарки от Патриаршего Подворья.

После душевного концерта все присутствующие насладились добрым общением, угощениями из полевой кухни и ароматным травяным чаем из самовара.