Соберём детей в школу

Дорогие братья и сестры, на нашем Подворье в период с 16 июля по 29 августа 2017 года пройдет акция «Соберём детей в школу».

Подготовить все необходимое к школе — непростая задача для многодетных семей и семей, воспитывающих детей-инвалидов. Зачастую без посторонней помощи им просто не обойтись.

Так важно, чтобы начало учебного года стало праздником для детей. Особенно для тех ребятишек, которые идут в школу впервые.
Все, что нужно для, принятия, участия в акции — это принести в пункты сбора — в наш храм, по адресу Открытое шоссе, влад. 31, любые канцтовары в любом количестве: карандаши, ручки, фломастеры, краски, тетради, обложки, клей, цветную бумагу, ранцы и другие школьные принадлежности. Никакая помощь не будет лишней!

Участники акции — это многодетные семьи которые находятся в сложной жизненной ситуации, семьи которые воспитывают детей-инвалидов. О них волонтеры движения «Ближние» заботятся уже не первый год и знают их нужды. Если в вашем окружении есть такие семьи, которые действительно нуждаются в помощи, сообщите нам их координаты.

Канцтовары рекомендуем приносить в Храм с пометкой «К школе».

Каждый желающий может содействовать в проведении акции разместив объявление, в рамках закона, о ней у себя на работе, в доме, или поделившись этой записью в социальных сетях и других доступных местах.

Подробнее об акции можно узнать по телефону +7(925)545-14-18 у координатора социальной службы Виктории.