«Неупиваемая Чаша»

Дорогие братья и сестры!

С 25 февраля по 25 апреля в нашем храме будет находиться образ Пресвятой Богородицы «Неупиваемая Чаша», список чудотворной иконы, которая находится в Серпуховском Высоцком мужском монастыре.

Перед этой иконой молятся об исцелении от недугов пьянства, наркомании, игромании и других зависимостей.

Торжественная встреча иконы состоится в воскресенье, 26 февраля, после Божественной Литургии. Будет отслужен торжественный молебен, с чином принятия обета трезвости на Великий Пост (для желающих).

Обет трезвости – это старинная церковная традиция для всех желающих избавиться от недуга зависимости, а также помочь в этом своим близким.

Молебен будет совершаться каждые среду, пятницу, субботу и воскресенье после Божественной литургии.

Поклониться святому образу можно ежедневно с 8 до 18 часов.