Соборное Богослужение на Бутовском полигоне

Настоятель Патриаршего Подворья при храме св.ап. Андрея Первозванного иерей Михаил Кривошеев принял участие в Божественной Литургии, посвященной памяти Собора новомучеников, в Бутове пострадавших

1 июня состоялось соборное Богослужение на Бутовском полигоне. Божественную литургию возглавил Митрополит Павел Крутицкий и Коломенский. Ему сослужили Митрополит Григорий, Воскресенский; Архиепископ Аксий, Подольский и Люберецкий; Епископ Тихон, Видновский; Епископ Роман, Серпуховской; Епископ Силуан, Павлово-Посадский; Епископ Евфимий, Луховицкий; Епископ Серафим, Истринский.

В Богослужении также приняли участие духовенство и прихожане храмов Москвы и Подмосковья.

После Божественной Литургии, славления новомучеников и Литии иерей Михаил Кривошеев совместно с сотрудниками Патриаршего Подворья почтил память убиенных, посетив Церковь святых Новомучеников и Исповедников Российских, а также мемориал «Сад памяти».