Духовный щит для детей

Настоятель Патриаршего Подворья при храме св.ап. Андрея Первозванного в Метрогородке иерей Михаил Кривошеев совместно со священниками и сотрудниками храма в Метрогородке поздравил подопечных Центра содействия семейному воспитанию «Маяк» со светлым Христовым Воскресением.

Отец Михаил вручил детям куличи и перстные пасхальные четки, которые изготовлены с любовью специально для ребят из «Маяка» в мастерской «Логос» при храме св.блгв.кн. Даниила Московского. Настоятель храма рассказал детям, как правильно пользоваться четками, какие молитвы следует произносить и, каким образом такой «духовный щит» помогает в деле преображения души.

Воспитанники центра поблагодарили отца настоятеля за добрые слова и душеполезные подарки, а также вручили поделки и угощения, которые заботливо подготовили к встрече.