Добрые посылки для бойцов

Храм в Метрогородке во взаимодействии со школой 1795 направил помощь бойцам СВО.

17 ноября настоятель Патриаршего Подворья при храме св.ап.Андрея Первозванного в Метрогородке иерей Михаил Кривошеев совместно с сотрудниками храма и прихожанами направил вещевую помощь в зону специальной военной операции.

Для защитников нашего государства с любовью были собраны теплые вещи, а также письма со словами поддержки от прихожан, Воскресной школы и Духовно-просветительского центра при храме.

Инициативу активно поддержала директор ГБОУ «Школа 1795» Юлия Андрианова, которая рассказала учащимся, как важна поддержка тем, кто оберегает наш мир. Дети из разных классов выразили благодарность в виде красочных рисунков и душевных пожеланий. Ребята из кадетского класса доставили в храм множество фронтовых треугольников, а также необходимые для бойцов вещи. Священнослужители во главе с настоятелем храма выразили искреннюю благодарность за благородные дела и выразили надежду на дальнейшее плодотворное взаимодействие со школой во главе с Юлией Сергеевной.

Пусть теплые вещи согревают воинов в холода, а письма от милосердных людей даруют светлую радость и надежду.