Великая суббота

Дорогие братья и сестры!

Благодарим вас, что в преддверии Светлого Христова Воскресения приняли участие в торжествах на Патриаршем Подворье, у заповедника Лосиный остров, излюбленного места отдыха жителей нашего района Метрогородок (по адресу: Открытое шоссе, владение 31, напротив дома 28, корп. 2)

15.04.2017, в Великую субботу, в 07:00 началась Божественная Литургия, после которой, с 10:00 началось освящение куличей и яиц, а с 11:45 прошли Предпасхальные мероприятия:

• Ярмарка, где можно было присмотреть пасхальный сувенир в подарок себе и близким;
  • Постное чаепитие;
  • Поделочный мастер-класс для детей;
  • Продажа саженцев цветов и культурных растений;
  • Создание, совместное украшение и освящение КУЛИЧА-БОГАТЫРЯ.

Напоминаем, что Праздничная ночная Литургия в нашем храме начнется в 23:30 и завершится в 02:00. А в течении всей светлой седмицы будут совершаться Пасхальные богослужения утром и вечером.

Расписание богослужений.

С ПРАЗДНИКОМ!