Семейные встречи Великим постом

21 апреля в Духовно-просветительском центре при храме св.блгв.кн. Даниила Московского состоялся просмотр кино о земном пути Господа Бога нашего Иисуса Христа.

В рамках цикла «Семейные встречи» дети и их родители посмотрели душеполезное кино о Празднике Праздников и предшествующим ему событиям, а также узнали множество важных фактов о деле Спасения собственной души.

Для подкрепления духовных и телесных сил во время мастер-класса ребят ждали постные сладости и фруктовые напитки. Специалист по просветительской деятельности научила детей мастерить украшения для пасхальных композиций. Школьники и младшие детишки проявили творческие способности и вложили в свои поделки много любви и радости. Красоту, сделанную заботливыми ручками, ребята подарят своим родителям, чтобы к Празднику Воскресения Христова украсить пасхальные композиции, которые 4 мая всей семьей будут освящать в храме святого благоверного князя Даниила Московского в Метрогородке.