Пасхальная снедь

Дорогие наши прихожане, братья и сёстры! В связи с нынешней ситуацией в городе наш Храм решил в предверии Великого Праздника Пасхи осуществлять доставку на дом освященных куличей в Великую субботу в течении всего дня. Все куличи будут освящены в Храме нашего Подворья.

В набор будет входить:
  • Кулич -1 шт.
  • Праздничная открытка-1 шт.
  • Праздничное расписное (деревянное) яйцо-1 шт.
  • Веточка вербы.Свечи праздничные ( Красные) - 3 шт.

Пожертвование на Храм такого набора составит 780 рублей с доставкой, в эту сумму будет входить и ваше пожертвование на необходимые нужды для нашего Подворья.

Доставка будет осуществляться в пределах нашего района Метрогородка.

Оплата будет производится по карте или наличными при послучении заказа. Если вы не имеете возможности оплатить по карте, то это будет возможно наличными при непосредственной доставке.

Так как нам нужно заранее знать необходимое количество, заказы мы будем принимать с 06.04 по 14.04 по телефону Церковной лавки: +7 (903) 753-40-27