Настоятель храма в Метрогородке встретился с руководителем Центра добрых дел

Руководитель «Центра добрых дел» Сабина Алановна Цветкова с дружеским визитом посетила Патриаршее Подворье при храме св.ап. Андрея Первозванного.

За чашкой ароматного чая из самовара настоятель Патриаршего Подворья иерей Михаил Кривошеев и Сабина Цветкова обсудили вопросы двустороннего взаимодействия, а также наметили план мероприятий на перспективу.

На чаепитии присутствовала заместитель главы Управы района Метрогородок по работе с населением Татьяна Юрьевна Милейшева и прихожане храма. Жители района Метрогородок поделились положительными впечатлениями и выразили надежду на новую встречу. Почетная гостья, в свою очередь, рассказала верующим историю чудес собственной духовной жизни и с благоговением посетила храм. Отец Михаил провел мини-экскурсию и ознакомил Сабину Алановну с местными чтимыми святынями, после чего все присутствующие приняли участие в богослужении.

В завершение доброй встречи Сабина Алановна пригласила семьи с детьми на разнонаправленные мероприятия, организуемые «Центром добрых дел», а также с радостью приняла приглашение отца настоятеля на события, организуемые Патриаршим Подворьем.