Молитвой, словом и делом…

16 мая настоятель Патриаршего Подворья при храме св.ап. Андрея Первозванного иерей Михаил Кривошеев совместно с руководителем социальной службы и сотрудниками храма направил гуманитарную помощь для защитников нашей Родины.

В церковь прп. Зосимы и Савватия Соловецких, где проходит сбор вещей для воинов, привезли одежду, обувь, предметы бытовой химии, гигиены, продукты питания и медикаменты.

Также бойцам направлены красочные открытки и трогательные письма-треугольники с пожеланиями помощи Божией и крепости духа от учащихся Духовно-просветительского центра Патриаршего Подворья при храме св.ап. Андрея Первозванного в Метрогородке.

Для духовного окормления и моральной поддержки защитникам нашего государства передали иконы и сборники духовно-патриотической поэзии.

Да хранит Господь Бог воинов, которые денно и нощно самоотверженно отстаивают мир и благоденствие нашей страны.