Курс на спасение

По благословению Настоятеля Храма Святого апостола Андрея Первозванного в Метрогородке, Иерея Михаила Кривошеева, в рамках православного молодежного клуба «Молодежь Первозванная» открыт набор в группу «Курс на спасение».

На занятиях любой желающий сможет освоить самые важные навыки оказания первой помощи. Вы овладеете методиками базовой подготовки спецподразделений и спасателей, а говоря простым языком - научитесь основам безопасности жизнедеятельности в максимально полезном и доступном формате.

Темы занятий:

• Психологический аспект выживания и принятие рациональных решений в экстремальной ситуации
  • Первая доврачебная помощь себе и другим
  • Правильные действия во время пожара и после него
  • Травмы, ожоги, отравления, утопления, переохлаждения - как правильно помочь себе и другим в подобных ситуациях

В перспективе, планируется участие группы в соревнованиях по лайфрестлингу (англ.: life - жизнь, wrestling - борьба), где каждый участник, вне зависимости от возраста и квалификации сможет проявить и отработать навыки оказания первой помощи и проверить себя на психологическую устойчивость в экстремальной ситуации.

На занятия приглашаем:
Детей от 7 лет и взрослых
По воскресеньям в 14:00, в штабе «Молодежь Первозванная» при Храме.

Проводит занятия профессиональный медик, которая научит Вас жизненноважной тактике поведения при несчастных случаях и оказанию первой доврачебной помощи себе и другим.

Записаться и задать все интересующие Вас вопросы можно по тел.:
+7(903)210-40-71 - Юлия