Интеллектуальный клуб

• Рубрика записи:Стр

Братья и сестры!

По благословению настоятеля храма святого апостола Андрея Первозванного — Иерея Михаила Кривошеева, при нашем Храме открывается детско-юношеский интеллектуальный клуб.

Еженедельно, знатоки клуба будут посещать тренировки, на которых за минуту мозгового штурма путём командного взаимодействия нужно отвечать на вопросы по образу и подобию элитарного телевизионного клуба «Что? Где? Когда?».

Очень рекомендуем всем родителям ознакомиться с полным описанием занятий на странице клуба при принятии решения об участии своего ребенка в тренировках. Кроме того, вы и сами сможете в них участвовать!

Тренировки планируются с 19 февраля, по субботам с 13:00 до 16:00, в штабе «Молодёжи Первозванной» при Храме.

Возрастная планка для самых младших участников 9+, и далее — до бесконечности. Ведь, мы молоды, пока молоды наши ум и сердце! Поэтому, будем рады видеть в наших рядах всех юных и молодых жителей нашего района.

Запись по тел. +7 967 066 37 16 — Ирина, или на эл. почту:
molodezh.pervozvannaya@mail.ru