Храм в Метрогородке помогает защитникам государства

16 марта настоятель Патриаршего Подворья при храме св.ап. Андрея Первозванного иерей Михаил Кривошеев совместно с руководителем социальной службы и сотрудниками храма направил очередную партию гуманитарной помощи для защитников нашей Родины.

В церковь прп. Зосимы и Савватия Соловецких, где проходит сбор гуманитарной помощи, привезли одежду, предметы бытовой химии, предметы гигиены, продукты питания. Также бойцам направлены рисунки с изображением Ангела Хранителя и пожеланиями помощи Божией от учащихся Воскресной школы.

Благодарим прихожан храма в Метрогородке за помощь.

Выражаем благодарность директору ГБОУ «Школа 1795» Юлии Сергеевне Андриановой, учителям, учащимся и их родителям, которые передали необходимые вещи и письма с добрыми словами поддержки в адрес тех, кто самоотверженно оберегает наше государство.