Гуманитарная помощь

12 октября от нашего храма силами работников и добровольцев передали партию вещевой помощи жителям Донбасса , беженцам в Церковный Штаб при Синодальном отделе по благотворительности и социальному служению. Было отобрано и упаковано много сезонной одежды, продуктов, средств гигиены, детских подгузников, одеял, подушек. Сердечно благодарим всех жертвователей!

Отвезти гуманитарную помощь в Церковный Штаб помощи беженцам можно самим или через наш храм.

Адрес штаба: Николоямская ул., д.49, стр. 3, тел: +7 (499) 961-01-50.

В Храм можно принести и оставить вещи, продукты, а также денежную помощь в церковной лавке.

Необходимы:
  • Продукты питания;
  • Детское питание;
  • Средства гигиены;
  • Одежда для взрослых и детей;

Напоминаем — это очень важно — всё, что мы жертвуем должно быть хорошего качества, чистое, не рваное, без пятен.

Также, если у вас есть знакомые из числа беженцев, которые нуждаются в психологической, юридической, духовной, медицинской помощи вы можете выйти на сайт Церковной помощи беженцам и пострадавшим мирным жителям: помочьвбеде.рф, тел. +7 (800) 707-02-22.