06.03

пн

20.00

Акафист Архистратигу Михаилу

07.03

вт

18.00

Великое повечерие, Утреня

08.03

ср

08.00

18.00

Литургия Преждеосвященных Даров, Заупокойная лития

Великое повечерие, Утреня

09.03

чт

 

08.00

18.00

Первое и второе обретение главы Иоанна Предтечи

Литургия Преждеосвященных Даров, Заупокойная лития

Великое повечерие, Утреня

10.03

пт

08.00

18.00

Литургия Преждеосвященных Даров, Заупокойная лития

Утреня с поминовением усопших

11.03

сб

 

08.00

18.00

Поминовение усопших

Литургия, Панихида

Всенощное бдение

12.03

вс

 

08.00

09.00

18.00

Неделя 2-я Великого поста, Святителя Григория Паламы

Исповедь

Литургия, Водосвятный молебен, Заупокойная лития

Вечерня с кафистом Страстям Христовым (Пассия)

13.03

пн

20.00

Акафист Архистратигу Михаилу

14.03

вт

18.00

Великое повечерие, Утреня

15.03

ср

08.00

18.00

Литургия Преждеосвященных Даров, Заупокойная лития

Соборование (Елеоосвящение)

16.03

чт

18.00

Великое повечерие, Утреня

17.03

пт

08.00

18.00

Литургия Преждеосвященных Даров, Заупокойная лития

Всенощное бдение

18.03

сб

 

08.00

18.00

Блгв. кн. Даниила Московского

Литургия, Крестный ход

Всенощное бдение с выносом Креста и поклонением ему

19.03

вс

 

08.00

09.00

18.00

Неделя 3-я Великого поста, Крестопоклонная

Исповедь

Литургия, Водосвятный молебен, Заупокойная лития

Вечерня с акафистом Страстям Христовым (Пассия)

20.03

пн

18.00

Великое повечерие, Утреня

21.03

вт

 

08.00

18.00

Сорока мучеников, в Севастийском озере мучившихся

Литургия Преждеосвященных Даров, Заупокойная лития

Великое повечерие, Утреня

22.03

ср

08.00

18.00

Литургия Преждеосвященных Даров, Заупокойная лития

Соборование (Елеоосвящение)

23.03

чт

18.00

Великое повечерие, Утреня

24.03

пт

08.00

18.00

Литургия Преждеосвященных Даров, Заупокойная лития

Утреня с поминовением усопших

25.03

сб

 

08.00

18.00

Поминовение усопших

Литургия, Панихида

Всенощное бдение

26.03

вс

 

08.00

09.00

18.00

Неделя 4-я Великого поста, Прп. Иоанна Лествичника

Исповедь

Литургия, Водосвятный молебен, Заупокойная лития

Вечерня с акафистом Страстям Христовым (Пассия)

27.03

пн

20.00

Акафист Архистратигу Михаилу

28.03

вт

18.00

Великое повечерие, Утреня

29.03

ср

08.00

17.00

18.00

Литургия Преждеосвященных Даров, Заупокойная лития

Чтение жития прп. Марии Египетской

Утреня с чтением канона прп. Андрея Критского

30.03

чт

08.00

18.00

Литургия Преждеосвященных Даров, Заупокойная лития

Великое повечерие, Утреня

31.03

пт

08.00

18.00

Литургия Преждеосвященных Даров, Заупокойная лития

Утреня с чтением акафиста Пресвятой Богородице

01.04

сб

 

08.00

18.00

Похвала Пресвятой Богородицы (Суббота акафиста)

Литургия, Заупокойная лития

Всенощное бдение

02.04

вс

 

08.00

09.00

18.00

Неделя 5-я Великого поста, Прп. Марии Египетской

Исповедь

Литургия, Водосвятный молебен, Заупокойная лития

Вечерня с акафистом Страстям Христовым (Пассия)

03.04

пн

20.00

Акафист Архистратигу Михаилу

04.04

вт

18.00

Великое повечерие, Утреня

05.04

ср

08.00

18.00

Литургия Преждеосвященных Даров, Заупокойная лития

Соборование (Елеоосвящение)

06.04

чт

18.00

Всенощное бдение

07.04

пт

 

08.00

18.00

Благовещение Пресвятой Богородицы

Вечерня, Литургия, Заупокойная лития

Утреня

08.04

сб

 

08.00

18.00

Лазарева Суббота

Литургия, Заупокойная лития

Всенощное бдение

09.04

вс

 

08.00

09.00

18.00

Неделя 6-я ваий, Вход Господень в Иерусалим

Исповедь

Литургия, Заупокойная лития

Вечерня, Утреня

10.04

пн

 

08.00

18.00

Страстная седьмица. Великий Понедельник

Литургия Преждеосвященных Даров

Утреня