Дела любви к ближнему да сотворим вместе

«Благотворительная душа будет насыщена, и кто напояет других, и сам напоен будет».
(Притч.11,25)

19 декабря, в день памяти святителя Николая Мирликийского, настоятель храма святого благоверного князя Даниила Московского иерей Михаил Кривошеев совместно с сотрудниками и прихожанами направил очередную партию гуманитарной помощи на Донбасс.

Продукты питания, одежда, постельное белье для беженцев, а также вещи и продукты первой необходимости для бездомных были переданы в Центр гуманитарной помощи.

Желающих оказать посильную помощь беженцам, защитникам Родины и просто нуждающимся людям просим приносить вещи в хорошем состоянии, продукты питания, средства гигиены в церковную лавку храма по адресу: Открытое шоссе, влад. 31.