В Метрогородке открылась выставка «Ангелы мира»

20 тактильных картин с изображением Ангелов, которыми можно не только любоваться, но и гладить, ощущая тепло их чудесных крыльев, прибыли в столицу из Сибири.

В рамках авторского пространства «Поэзия проповеди» специалист по просветительской деятельности Анна Дубская представила вниманию зрителей Арт-проект «Ангелы мира». В Духовно-просветительском центре при храме.св.блгв.кн. Даниила Московского собрались насладиться светлым искусством  прихожане храма, а также гости из разных районов столицы.

Торжественное открытие выставки ознаменовалось выступлением автора и исполнительницы православных песен Анны Сизовой. Композиции о Боге, Богородице и Ангелах усладили слух посетителей, а искренние рассказы Анны Евгеньевны о чудесах в ее жизни вызвали особый отклик в сердцах людей.

В завершение концерта настоятель Патриаршего Подворья иерей Михаил Кривошеев выразил слова признательности в адрес артистки, а также вручил Благодарственное письмо и памятные подарки.

В продолжение мероприятия вниманию зрителей был представлен фильм, иллюстрирующий историю создания арт-проекта «Ангелы мира», а также музыкальный клип с участием организаторов арт-проекта — члена Гильдии маркетологов России, Ассамблеи народов Евразии, специалиста музейного дела Натальи Яценко и PR-директора, члена Ассамблеи народов Евразии, специалиста экскурсионного дела Олега Ровды.

Посетители выставки сделали памятные фото с Ангелами из разных уголков мира, а также поделились позитивными впечатлениями от общения в рамках выставки.

В завершение мероприятия специалисту по просветительской деятельности Анне Дубской, а также учащимся Воскресной школы при храме Владиславе Севастьяновой и Маргарите Дубской от лица арт-проекта «Ангелы мира» были вручены дипломы победителей конкурса чтецов «Поэзия ангелов мира».

Приглашаем на выставку 30 декабря.

Время работы: с 10 до 13 ч.

Адрес: Отрытое шоссе, влад.31
Духовно-просветительский центр