Квартирник в Духовно-просветительском центре прошел на бис

5 ноября в рамках духовно-просветительского пространства при храме св.блгв.кн. Даниила Московского состоялся концерт.

Поэт и композитор Дина Журавлева исполнила песни и прочла стихи во славу Божию, о любви к жизни и красоте мира.
Автор более 200 стихов и песен поведала историю творческого пути и рассказала о красоте родного края. Романтичная песня, исполненная в дуэте с супругом вызвала особенно трогательные эмоции.

Ведущая духовно-просветительского пространства «Поэзия проповеди», теолог, православный поэт и писатель Анна Дубская прочла стихотворения на тему любви и благодарности к Творцу, а также в поэтической форме напомнила о самом важном — жизни по Заповедям и преображении души.

Исполнители зарядили публику хорошим настроением на весь воскресный день. Душевный концерт прошел в уютной обстановке за чашечкой чая.

Приглашаем на занятия в рамках авторского проекта «Проповедь в стихах» КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ в 11:40 ч. Побеседуем о насущном через призму Священного Писания, Святоотеческой письменности, классической и современной литературы. Также приглашаем на встречи поэтов и писателей, желающих поделиться своим творчеством.

Добро пожаловать в Духовно-просветительский центр при храме святого благоверного князя Даниила Московского в Метрогородке!