Дети из Метрогородка поздравили настоятеля храма св.блгв.кн. Даниила Московского с Днём рождения

В рамках занятий в Духовно-просветительском центре при храме св.блгв.кн. Даниила Московского юные прихожане храма смастерили для отца Михаила оригинальную открытку. На стикерах в форме ярких цветов каждый из учащихся написал добрые пожелания и слова благодарности в адрес отца настоятеля.

Дети вручили рисунки с изображением храма и Ангела Хранителя, а также подарочки, сделанные своими руками.

Настоятель храма святого благоверного князя Даниила Московского в Метрогородке иерей Михаил Кривошеев сердечно поблагодарил ребят за приятный сюрприз трогательное поздравление, пожелал помощи Божией в учебе и добрых свершениях.

Многая и благая лета дорогому отцу настоятелю!