День спецназа

24 октября на территории нашего храма, под торжественно поднятыми флагами, состоялась церемония открытия первых ежегодных «Соревнований по лазертаг на кубок апостола Андрея Первозванного», приуроченного ко Дню подразделений специального назначения России.

В командных состязаниях участники всех возрастов смогли попробовать себя в военно-тактической игре с использованием безопасного лазерного оружия, для которой в парковой зоне подворья были воздвигнуты специальные сооружения-преграды.

В празднике принимали участие настоящие бойцы спецназа, под присмотром которых совсем юные прихожане и их родители могли своими глазами увидеть и пощупать настоящие средства обороны, оружие и даже самостоятельно разобрать и собрать автомат. А каша, приготовленная на полевой кухне и горячий чай из самовара добавили и без того тёплой атмосфере настоящий солдатский колорит.

Будем рады видеть вас всей семьей на наших праздниках!

В храме уже начались занятия для детей и молодежи, на которых ребята в реальных природных условиях будут заниматься общей физической подготовкой, смогут овладеть навыками «выживания», тактических игр и другими полезными умениями.

Подробную информацию о днях и времени проведения занятий вы можете узнать по тел.: +7 925 216 44 45