Сегодня, 9 ноября настоятель храма св.блгв.кн. Даниила Московского в Метрогородке иерей Михаил Кривошеев совместно с прихожанами и сотрудниками храма доставил очередную партию гуманитарной помощи для беженцев. В Церковный штаб привезли детское питание, крупы, макаронные изделия, подсолнечное масло, сахар, печенье, предметы гигиены, подгузники, одежду для взрослых и детей.

От лица настоятеля Патриаршего Подворья иерея Михаила Кривошеева выражается благодарность за помощь всем причастным.

Отвезти вещи и продукты питания в Церковный Штаб помощи беженцам можно самостоятельно или передать в церковную лавку храма.

Адрес штаба:
Николоямская ул., д.49, стр.3
Тел.: 8 (499) 961-01-50.

Адрес храма: Открытое шоссе, влад. 31.

В Храм можно принести и оставить вещи, продукты. Денежную помощь можно оставить в церковной лавке.
Необходимы:
— продукты питания;
— детское питание;
— средства гигиены;
— одежда для взрослых и детей.

Важно помнить —  всё, что мы жертвуем должно быть хорошего качества и презентабельного вида.

Дела милосердия да сотворим по любви к ближнему.