Родился 29 марта 1975 года.

День тезоименитства: 21 ноября, Архистратиг Михаил.

Образование : 1996-1998 гг. Алма-Атинское духовное училище.

2006-2010 гг. Московская Духовная Семинария.

04.04.1999 г. Архиепископом Алма-Атинским Алексием (ныне Митрополит Тульский и Белевский) рукоположен в сан диакона.

11.09.2015 г. Святейшим Патриархом Московским и Всея Руси Кириллом рукоположен в сан священника с правом ношения набедренника, камилавки, наперстного креста.

С 22.01.2018 г. по настоящее время, согласно Указу Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, — настоятель Патриаршего Подворья при храме Св. Апостола Андрея Первозванного в Метрогородке г. Москвы

Женат трое детей.