Клуб создан при Патриаршем подворье Храма Андрея Первозванного и работает по программе ОСК «Стратилат». ОСК — обьединение спортивных клубов. Занимаемся с детьми с 1999 года. Все клубы работают при Храмах города Москвы.

Занимаемся физическим развитием детей: силы, ловкости, гибкости. Воспитываем личностные качества: ответственность, сознательность, умение взаимодействовать в команде, целеустремлённость, уверенность в своих силах, умение работать на результат.

Основной вид деятельности:
* Борьба
* Лазертаг
* Спортивный Пейнтбол
* Спортивный туризм

Занятия для детей от 6 лет:
— Тренировки 1-2 раза в неделю: пятница с 15:30 и 1 и 3 воскресенье каждого месяца с 14:00
— Участие и проведение спортивных соревнований
— Спортивные сборы
— Туристические и экскурсионные поездки
— Детские оздоровительные лагеря в каникулярное время
— Спортивный и тактический пейнтбол

Для подростков:
— Клуб участвует в бесплатных соревнованиях Московской Федерации пейнтбола
— Организовывает комплексные развивающие программы: Походы + пейнтбол + система соревнований

Тренерский состав:
Тишков Федор Александрович – тренер по лезертагу, пейнтболу и спортивному туризму. Опыт занятия с детьми с 1999 года.
Сушенков Юрий Владимирович – тренер по борьбе. Опыт работы с детьми с 2012 года.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться по тел.:
+7 (925) 216-44-43 Фёдор Александрович