Архирейское служение

8 июля 2018 года, в неделю 6-ю по Пятидестнице, епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон  совершил Божественную литургию в нашем храме. Его Преосвященству сослужили благочинный Воскресенского округа г. Москвы, протоиерей Александр Дасаев, заместитель председателя Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Александр Алешин, настоятель нашего прихода иерей Михаил Кривошеев и иерей Игорь Балабанов.

По окончании Литургии владыкой Пантелеимоном была прочитана молитва святым Петру и Февронии Муромским, затем в своем святительском слове, обращенном к прихожанам, Его Преосвященство рассказал о значении подвига в семейной жизни. Настоятель, иерей Михаил, сердечно поблагодарил Владыку Пантелеимона за возможность совместного служения и преподнес в дар икону благоверного князя Данила Московского.