Акция «СОБЕРЕМ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ»

Дорогие друзья, на нашем Подворье с 16.07 по 27.08.19 г проводится акция

"СОБЕРЕМ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ"

сбор канц.товаров и школьных принадлежностей (для наших нуждающихся)

Подготовить все необходимое к школе - непростая задача для многодетных семей. Зачастую без посторонней помощи им просто не обойтись.

Так важно, чтобы начало учебного года стало праздником. Особенно для тех ребятишек, которые идут в школу впервые.

Все, что нужно для участия в акции - это принести в наш храм любые канц.товары в любом количестве: карандаши, ручки, фломастеры, краски, тетради, обложки, клей, цветную бумагу, ранцы и другие школьные принадлежности.

Участники акции — это нуждающиеся семьи наших прихожан, многодетные семьи в сложной жизненной ситуации, воспитывающие детей-инвалидов. Если в вашем окружении есть такие семьи, которые действительно нуждаются в помощи, сообщите нам их координаты.

Канцтовары можно приносить в Храм с пометкой "К школе".

Каждый желающий может содействовать в проведении акции, разместив объявление о ней, у себя на работе, в доме, на страничке в соц. сетях и других доступных местах. Таким же образом можно организовать пункт сбора канцтоваров, сообщить нам и мы заберем на машине.

Акция продлится до 27.08.2019 г.

К школе: карандаши, ручки, фломастеры, краски, тетради, обложки, клей, цветную бумагу, ранцы и др. принадлежности